Духи для дочки… Не рановато ли?

Духи для дочки… Не рановато ли?

В отношениях между матерью и дочерью наступает момент, когда ваша маленькая девочка хочет вам подражать и быть такой как вы. Она наблюдает за тем, как вы выбираете одежду, наносите макияж, и, скорее всего, попросит нанести немного румян на ее нежные щечки, немного блеска для губ или немного ваших сладко пахнущих духов. И мы время от времени разрешаем, потому что это часть детства, согласны? Независимо от того, наступает ли этот этап подражания маме в дошкольном возрасте или в подростковом, во время него можно оставить некоторые воспоминания на всю жизнь.

Когда мы говорим о парфюмерии, мы чаще всего думаем о духах для женщин, а также об ароматах для мужчин. Однако не только последние имеют право на свои новаторские ароматы. Действительно, у детей сегодня есть свои духи. Кроме того, хотя это относительно недавняя концепция, многие ее приняли.

Ваша дочь любит наряжаться, примерять вашу одежду и пытается наносить макияж вслед за мамой, скорей всего духи вызовут не меньший интерес. Придет время, и она попросит свой флакончик. Очевидно, что нет каких-либо точных данных о минимальном возрасте для использования духов (вы можете встретить ароматы даже для младенцев от 6 месяцев), поэтому только вам решать, когда покупать их своей дочери. Но все же есть общая рекомендация детских дерматологов: во избежание раздражения или аллергической реакции детям до трех лет нельзя наносить спиртосодержащие духи. Какой бы возраст вы ни выбрали, скорее всего, это произойдет гораздо раньше, чем вы планировали.

История парфюмерии для детей

Истоки духов для детей относятся к 1960-м годам, кроме того, этот рынок осваивал Кристиан Диор (фр. Christian Dior). Он открыл свой самый первый бутик под названием Baby Dior в 1967 году, а затем выпустил свою первую эссенцию в 1970 году. Тем не менее, он имел весьма неоднозначный успех. Потребовалось 10 лет, чтобы это стало обычным явлением и общество по-настоящему оценила детский парфюм. Эта маленькая революция была инициирована парфюмером Анник Гуталь (Annick Goutal), создавшим аромат для детей для магазина Bonpoint. Это была очень свежая эссенция из цитрусовых. На этот раз успех был достигнут и открыл дорогу многим другим ароматам.

2.png

Какой он, детский парфюм?

Ароматы для детей слабо концентрированы и поэтому не такие тяжелые, как для взрослых. Почувствовать насыщенный аромат можно только при нанесении, но он испарится через несколько часов; их можно сравнить с очень легкой туалетной водой для взрослых. К сожалению, детские ароматизаторы не безалкогольные, но они, тем не менее, гипоаллергенны и поэтому не могут вызывать аллергических реакций. Запах детских духов, как правило, очень сладкий и игривый, поэтому идеально сочетается с окружающей средой.

Упаковка детских духов важна

Не последнюю роль играет и упаковка детских духов. Дети оценивают вещи по их виду, поэтому внешний вид их флакона очень важен. Детская парфюмерия ТМ CITY FUNNY красиво упакована и к тому же представлена линейка ароматов на любой вкус.

Как и взрослые, маленькие девочки имеют право открывать для себя удовольствие от парфюмерии. Если у вашей дочки просто общий интерес к парфюмерии и, похоже, не отдает предпочтение каким-либо конкретным духам – сделайте ей сюрприз и подарите на День Рождение или другое событие. Для большинства девочек играет большую роль сам факт наличия собственных духов в красивом флаконе.

В сети магазинов «EVA» представлена серия детской парфюмерии торговой марки CITY FUNNY, которая очень нежная и адаптирована к чувствительной коже маленьких модниц. Эти красивые флаконы, несомненно, понравятся каждой девочке: колпачок похож на голову мышки Микки, розовый распылитель и яркое красочное оформление наклейки на флаконе. Распылитель легко нажимается, с этой задачей ребенок будет справляться самостоятельно. В основе парфюма вода, поэтому он безопасен для ребенка.

3.png

Если ваша девочка увлечена волшебным и сказочным миром, то аромат CITY FUNNY RAINBOW с единорогом на флаконе придется ей по душе. В нем вы почувствуете запах спелых фруктов: зеленое яблоко, ананас, нотки сочного и сладкого арбуза, спелого персика и дыни.

Ваша дочь любит все, что связано с кошкой, то эти духи сразу бросятся ей в глаза и получат одобрение, так как на флаконе изображена кошка, которая символизирует добро, дружбу, приглашает в свой сказочный мир, наполненный волшебными и положительными эмоциями. CITY FUNNY KITTY – аромат, перед которым сложно устоять даже взрослому. Запах сочной клубники подарит счастье и радость, воспоминания о теплом лете.

А для настоящих принцесс представлен аромат CITY FUNNY PRINCESS, который отлично дополнит образ вашей доченьки. Он притягивает запахом сахарной клубники и мороженого. Сама вода упакована в нежную коробочку с изображением принцессы. Душистая вода очень понравится вашей дочери и будет отличным подарком.

Но если ваша дочь любит сама выбирать себе одежду, игрушки, оставьте выбор за ней при покупке аромата. Дети, которые делают покупки вместе со своими родителями, тоже любят, когда их слышат! Они не только ценят флаконы, но и выражают свои предпочтения в отношении самих ароматов и очень серьезно относятся к своей роли. Это может быть действительно веселое путешествие! Консультанты в сети магазинов «EVA» предложат протестировать парфюм, и ваша дочь выберет тот, которые придется ей по душе.

Наш совет: при тестировании новых духов не пробуйте более трех штук подряд. Ваш нос не сможет различить ароматы, если вы перегрузите ваше обоняние. Сделайте глубокий вдох, прижавшись к одежде или чашке кофейных зерен.

Оказавшись дома со своей покупкой, вы обязательно захотите преподать дочери урок искусства нанесения духов. Научите ее, что несколько брызг, вероятно, хватит на весь день, поэтому не нужно заливаться ими. Рекомендуем наносить душистую воду на одежду, а не на тело ребенка.

Исследуйте мир волшебной детской парфюмерии в сети магазинов «EVA».

Порадуйте вашу дочь детской парфюмерией ТМ CITY FUNNY в ассортименте по

СУПЕРЦЕНЕ – 169 рублей

Предложение действительно с 17.09.20 г. по 07.10.20 г.