Что скрывают подгузники

Что скрывают подгузники

Как и многое другое, связанное с младенцами, поиск подходящего подгузника требует некоторых проб и ошибок, и подгузник, который подходит вашему новорожденному, может не подойти вашему ребенку, когда он растет и начинает двигаться. Как выбрать подходящий подгузник своему ребенку – проблема, волнующая каждую маму. При покупке подгузников для ребенка нужно принимать во внимание различные факторы, которые помогут избежать большинства недостатков одноразовых подгузников.

780x364_1.jpg

1. Хорошая впитываемость. Подгузники должны быть с высокой впитывающей способностью. Это снижает риск протеканий, и как следствие высыпаний и инфекций.
2. Материал. Подгузник, сделанный из мягких материалов, не содержащих химикатов, не раздражает нежную кожу ребенка и предотвращает появление высыпаний. Ищите мягкие подгузники, чтобы вашему ребенку было комфортно и не вызывало аллергии/сыпи.
3. Анатомическая посадка. Хорошая посадка важна не только чтобы избежать протекания, а также чтобы ребенок чувствовал себя комфортно.
4. Стоимость. Ищите подгузники, которые соответствуют вашему бюджету и при этом отличаются высоким качеством. Многие бренды предлагают лучшее качество по лучшей цене, поэтому вы будете удивлены количеством вариантов, которые у вас есть!

249х225_3.jpg

В сети магазинов «EVA» новинка! Подгузники и подгузники-трусики LOVULAR, которые соответствуют всем перечисленным выше требованиям.
LOVULAR – это английский бренд, который относительно недавно появился на российском рынке, однако успел покорить и завоевать доверие многих мам. Производят они не только подгузники, но и влажные салфетки, прокладки для груди кормящим мамам, зубные щетки для детей, ушные палочки и др. В своем производстве используют новейшие технологии и что немало важно, экологически чистые материалы. В ультратонких подгузниках LOVULAR c активированным углем применяют систему контроля температуры, которая позволяет сократить время впитывания (до 40-50 секунд). Кожа малыша даже не успеет промокнуть за это время и останется сухой.

780x364_4.jpg

В линейке производителя представлены следующие серии подгузников и
подгузников-трусиков:
  • Hot Wind;
  • SWEET KISS;
  • Giraffe;
  • Солнечная серия.

В серии LOVULAR HOT WIND представлены стерильные и мягкие подгузники. Для новорожденных они одинаково подходят, но все-таки отличаются. Изготавливают их из нетканого материала, разработанного для подгузников и обрабатывают паром, температура которого достигает 200 С. Паровая обработка создает воздушную и мягкую поверхность подгузника. Испражнения ребенка впитывается мгновенно, оставляя кожу в комфортных условиях: сухости и чистоте. Из преимуществ также следует отметить анатомическую форму подгузников, удобные липучки и прочные резинки, а также есть индикатор наполнения, для контролирования смены подгузника. Применение ионизирующего излучения гарантирует дополнительную стерильность, что очень важно при заживлении пупочной ранки.

 LOVULAR SWEET KISS. Название говорит само за себя – «сладкий поцелуй», следовательно, они очень нежные на ощупь, но при этом также быстро впитывают и удерживают жидкость. Благодаря натуральному древесному пуху и микро гранулам японского абсорбента в составе, подгузники не разбухают, а остаются тонкими, даже впитав много жидкости. Будь у вас «пухляшик» или «стройняшик» трусики садятся по фигуре малыша, не сдавливая ножки, не образуя комка между ног, а боковые бортики защищают от протечек. Чувствительный индикатор наполнения трусиков моментально дает знать о походе в туалет.

780x364.jpg

 LOVULAR GIRAFFE. Когда ребенок начинает переворачиваться на спинку и ползать, надеть подгузник на него еще то испытание. Чтобы облегчить мамам квест по надеванию подгузников изобрели их в виде трусиков. Мягкая, но не слабая резинка, удерживает трусики на поясе и не дает им сползать вниз. Подгузники-трусики Giraffe мягкие, не содержат отдушек, быстро впитывают детский стул.
Ночные трусики-подгузники LOVULAR. Если хотите спать всю ночь – эти подгузники идеальное решение. Маме не придется вставать ночью для смены подгузника, а малышу просыпаться от мокрого подгузника. Гранулы абсорбента расположили таким образом, что они быстро впитывают и не протекают при любой позе ребенка. Ваш малыш может спать на боку, спинке, на животике и оставаться абсолютно сухим. Также в ночных
трусиках количество абсорбента удвоено, но дышащий текстурированный слой поглощает влагу, но пропускает воздух. LOVULAR гарантируют комфортный сон на протяжении 12 часов. Эластичный поясок равномерно облегает животик, не стягивает кожу, но уверенно зафиксирован на теле даже самых «шилопопых» детей.
С подгузниками LOVULAR вам не потребуется присыпка или крем под него, поскольку используются материалы высочайшего качества. Кожа малыша продолжает дышать и чувствовать себя свободно, находясь в это время в подгузнике.
Мы надеемся, что внесли ясность и рассказали о преимуществах подгузников LOVULAR. Теперь, когда вы знаете, что покупать, мы уверены, что ваш малыш будет счастливым и веселым!

780x364_2.jpg